Форум Группы управеление персоналом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Группы управеление персоналом » Учебный процесс » Последняя цифра номера зачётки - 3! объединяемся


Последняя цифра номера зачётки - 3! объединяемся

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Всем привет!
У кого последняя цифра зачётки-3, предлагаю объединиться для написания контрольных по  КСЕ , математике и  где там ещё по номеру зачётки надо выбирать вариант

Отредактировано KBeloglazova (2009-02-14 17:18:16)

+1

2

У меня тоже последняя цифра в зачетке 3 :))) Но, я уже записала твой номер телефона:)) В общем, будем на связи:)

+1

3

ЕЕЕ
и я с Вами в деле
259 524 353
пишите в асю )

0

4

У нас с Катюшкой по моему проблемы с  математикой! Вова, у тебя как?

0

5

так же :))))))
только у меня не то что проблема
а очень большая проблема!!!! )))

0

6

У меня ещё проблема по КСЕ :))) Даже больше скажу - очень большая проблема:)

0

7

привет всем у меня тоже номер зачетки 3  я тоже к вам  в команду   8-916-800-9709

0

8

Надо поспрашивать у 2 курса, наверняка остались  у кого нибудь контрольные

0

9

Я вернулась! Мне математику обещали сделать  на  выходных. жду.....

0

10

народ а где получить зачетку и студенческий ?

0

11

binar
Зачётку и  студенческий получаешь  в деканате,  по  моему  207 кабинет.

0

12

Всем привет! народ помогите туплю не могу сообразить в методичках, что именно нужно делать...
По номеру зачётки 3- подскажите на какой стр наши задания и по фамилии как определить, привидите может пример по своей фамилии :whistle:
ну помогите пооожжжжаааллллуйууййста :canthearyou:

0

13

если не трудно напшишите в асю 250075670

0

14

15

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
tuchkasсайтсайт

0


Вы здесь » Форум Группы управеление персоналом » Учебный процесс » Последняя цифра номера зачётки - 3! объединяемся