Форум Группы управеление персоналом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Группы управеление персоналом » Учебный процесс » ОРГАНИЗАЦИОННОЕ ПОВЕДЕНИЕ


ОРГАНИЗАЦИОННОЕ ПОВЕДЕНИЕ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

По этому предмету нужно писать курсовую работу.
Курсовая работа должна соответствовать плану (см. УМК). работа должна содержать 30-40 страниц печатного текста.
Защита курсовой будет проходить на консультации перед экзаменом.
Каждому из нас присвоена тема (файл с темой смотрите и качайте ниже).
К каждой курсовой работе должно прикрепляться задание подписанное преподавателем, эти задания находятся у меня, поэтому если есть желание заехать за заданием ко мне в гости в Мытищи, то пожалуйста, если же нет, то я все эти задания принесу на защиту и раздам.
На счет экзамена, будут билеты, вопросы которые будут в билетах выложу позже (отслеживайте форум).

Итак вот ссылки:

УМК по Организационному поведению -
http://narod.ru/disk/7153747001/УМК Организационное поведение.doc.html

Темы курсовых работ -
http://narod.ru/disk/7154701001/Копия варианты курсовых работ.xlsx.html

Вопросы к экзамену -
(будут позже)

0

2

3

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
tuchkasинфоинфо

0


Вы здесь » Форум Группы управеление персоналом » Учебный процесс » ОРГАНИЗАЦИОННОЕ ПОВЕДЕНИЕ