Форум Группы управеление персоналом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Группы управеление персоналом » Учебный процесс » тесты по политологии


тесты по политологии

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://ypravlenie12.ucoz.ru/load/5-1-0-31
http://ypravlenie12.ucoz.ru/load/testy_ … 9/5-1-0-32

Есть вариант 3 , 4 и 9. Кто ещё фоткал сегодня тесты- отзовитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано KBeloglazova (2010-03-18 10:56:37)

+1

2

люди!!!где же вы???жаль я не сфоткала(((Женя должна наш 2 вариант залить.

:mad: ТОЧКИЙ!!!!!!! :canthearyou:

0

3

я пошел точить нож %)

вернее тесты решать

0

4

Ответы на Ваиант 4
1)в, 2)б, 3)в, 4)в, 5)б, 6)в, 7)в, 8)б, 9)в, 10)а, 11)в,  12)в, 13)в, 14)а, 15)б

0

5

ответы на вариант 9(кроме 10,11,12)

1 а








13б
14а
15б

0

6

Яна Рудникова (9:50) :
Билет 5                1) в, 2)в , 3)в, 4) в, 5) б, 6) в, 7) в, 8) в, 9) в, 10) а, 11) б, 12) г, 13)а, 14) б

Яна Рудникова (9:53) :
Билет 2               1) в, 2) а, 3) в, 4) в, 5) в, 6 вопрос у меня нет вариантов ответа, надо выбрать из предложенных там ответов или Россия или США или Бразилия, 12) а, 13) б, 14) а               

0

7

в 9 варианте я опечаталась, 13 вопрос ответ Г

0

8

9

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
tuchkasинфоинфо

0


Вы здесь » Форум Группы управеление персоналом » Учебный процесс » тесты по политологии